Entries for Iscrizione Piancavallo Express 2013

Displaying 1 - 122 of 122
Cognome / Family Name Nome / First Name Società / Team M/F GARA
TASSAN TOFFOLA MAURO gruppo esperienza M Open (amatoriale)
Maserin Luciano Cnsas M Open (amatoriale)
Mazzocut Mattia Montanaia Racing M Open (amatoriale)
LAZZARA MIRCO U.S.ALDO MORO PALUZZA M FISI (agonistica - necessario Mod.61)
LAZZARA PAOLO U.S.ALDO MORO PALUZZA M FISI (agonistica - necessario Mod.61)
Finizio Anna U.S. Aldo Moro Paluzza F FISI (agonistica - necessario Mod.61)
Mosolo Marco Folgore M Open (amatoriale)
Loconte Laura Cai cernusco sul naviglio F Open (amatoriale)
Moro Pio U.S. Aldo Moro Paluzza M FISI (agonistica - necessario Mod.61)
Turchet Luca Montanaia Racing M FISI (agonistica - necessario Mod.61)
SPANGARO MANUEL SAURIS M FISI (agonistica - necessario Mod.61)
Resca Alessandro Asd gruppo generali M Open (amatoriale)
cisamolo claudio sci club rovere' asd M FISI (agonistica - necessario Mod.61)
Rosso Fiorenzo CAI Codroipo M Open (amatoriale)
Petracco Chiara CAI Codroipo F Open (amatoriale)
Bitussi Federico Sci Club Valcellina M FISI (agonistica - necessario Mod.61)
Corona Christian play boy Sci club valcellina M Open (amatoriale)
pavesi fabio amatoriale M Open (amatoriale)
De Fiorido Ugo Sci club valcellina M Open (amatoriale)
Lorenzi Devid Sci club valcellina M Open (amatoriale)
De fiorido Ugo Sci club valcellina M Open (amatoriale)
Lorenzi Devid Sci club valcellina M Open (amatoriale)
Lorenzi Nicola Sci club valcellina M Open (amatoriale)
LORENZI MATTEO SCI CLUB VALCELLINA M Open (amatoriale)
DE CANEVA STEFANO S.C. SAURIS A.S.D. M FISI (agonistica - necessario Mod.61)
De Filippo Antonio US ALDO MORO M FISI (agonistica - necessario Mod.61)
Nascimbeni Stefano S.S.D. Velox Paularo M FISI (agonistica - necessario Mod.61)
PIVK TADEI U.S. ALDO MORO - PALUZZA M FISI (agonistica - necessario Mod.61)
DELLA MEA GIUSEPPE U.S. ALDO MORO - PALUZZA M FISI (agonistica - necessario Mod.61)
CATICCHIO MICHELE MONTANAIA RACING M FISI (agonistica - necessario Mod.61)
Modolo Gianpaolo CAI Spilimbergo M Open (amatoriale)
Della Mea Manuel us aldo moro M FISI (agonistica - necessario Mod.61)
ferruzi ivo sci club valcellina M Open (amatoriale)
giordani damiano sci club valcellina M FISI (agonistica - necessario Mod.61)
FEDELI ENZO SCI C.A.I.SCHIO M FISI (agonistica - necessario Mod.61)
Marin Christian Montanaia Racing M FISI (agonistica - necessario Mod.61)
CARLOT FRANCO SCI CLUB VALCELLINA M FISI (agonistica - necessario Mod.61)
TRAVAN DANIELA SCI CLUB 70 - TRIESTE F Open (amatoriale)
PURINANI ROBERTO SCI CLUB 70 - TRIESTE M Open (amatoriale)
PLESNIKAR FRANCO U.S. RAIBL M FISI (agonistica - necessario Mod.61)
FRUCH DAVIDE CAI TOLMEZZO M Open (amatoriale)
De Cecco Paolo Il Claut M Open (amatoriale)
Marcuzzi Marco U.S.Aldo Moro Paluzza M FISI (agonistica - necessario Mod.61)
biasutti michele pn28 M FISI (agonistica - necessario Mod.61)
milani isabella gs azzida F Open (amatoriale)
cecotti nicola gs azzida M Open (amatoriale)
venturini marco gs azzida M Open (amatoriale)
sostero demis gs azzida M Open (amatoriale)
patriarca luciano gs azzida M Open (amatoriale)
pecile fabrizio gs azzida M Open (amatoriale)
pecile fabrizio gs azzida M Open (amatoriale)
screm othmar ssd velox paularo M Open (amatoriale)
Poiazzi Luca Rsb val d'incjaroi velox M FISI (agonistica - necessario Mod.61)
Gerin Valentino Rsb val d'incjaroi velox M FISI (agonistica - necessario Mod.61)
De Lorenzo Roberta CAI Venezia Istruttore F Open (amatoriale)
Orlando Paolo u.s aldo moro paluzza M FISI (agonistica - necessario Mod.61)
Tomè Gianni sci club valcellina M FISI (agonistica - necessario Mod.61)
Senn Giulia U.S. RAIBL F Open (amatoriale)
Piccoli Alessandro U.S. RAIBL M FISI (agonistica - necessario Mod.61)
Todesco Vladimiro S.S. Fornese M FISI (agonistica - necessario Mod.61)
SPAGNOL DANIELE MONTANAIA RACING M FISI (agonistica - necessario Mod.61)
VEZZI FULVIO U.S.ALDO MORO M FISI (agonistica - necessario Mod.61)
Poiazzi Daniele Velox Paularo M FISI (agonistica - necessario Mod.61)
BIANCOLINO DARIO US ALDO MORO PALUZZA M Open (amatoriale)
Moro Cristian Team Nuovi Traguardi M FISI (agonistica - necessario Mod.61)
Dal Farra Andrea C.N.S.A.S. M Open (amatoriale)
Polin Michele Dolomiti ski alp M FISI (agonistica - necessario Mod.61)
ERRATH MARCO US ALDO MORO PALUZZA M FISI (agonistica - necessario Mod.61)
Savaglia Luigi Montanaia Racing M FISI (agonistica - necessario Mod.61)
Abordi Marco Dolomiti skialp - istruttore CAI M FISI (agonistica - necessario Mod.61)
Tassan Matteo Montanaja Racing M Open (amatoriale)
Bigaran Dante MONTANAIA RACING M FISI (agonistica - necessario Mod.61)
tona attilio dolomiti ski-alp M Open (amatoriale)
Buccino Valter GS AZZIDA M Open (amatoriale)
FRANCESCUTTO FEDERICO CAI SAN VITO AL TAGLIAMENTO M Open (amatoriale)
pianon andrea DOLOMITI SKI-ALP A.D. M FISI (agonistica - necessario Mod.61)
Barattin Raul Dolomiti skialp M FISI (agonistica - necessario Mod.61)
Cimarosti Gabriele libero M Open (amatoriale)
Centazzo Alessandro libero M Open (amatoriale)
Lazzarotto Dario Montanaia M Open (amatoriale)
GRATTONI LINDA U.S. ALDO MORO PALUZZA F Open (amatoriale)
INTERBARTOLO ANDREA U.S. ALDO MORO PALUZZA M FISI (agonistica - necessario Mod.61)
Ferraro Alessandro Montanaia Racing M FISI (agonistica - necessario Mod.61)
Brombin Matteo Dolomiti Ski-Alp M FISI (agonistica - necessario Mod.61)
dal pont federico DOLOMITI SKI-ALP A.D. M FISI (agonistica - necessario Mod.61)
GATTEL SAUL MONTANAIA RACING M Open (amatoriale)
Battiston Michele Montanaia Racing M Open (amatoriale)
lorenzi ruggero montanaia racing M FISI (agonistica - necessario Mod.61)
MASARIN MAURO MONTANAIA RACING M FISI (agonistica - necessario Mod.61)
D'Andrea Anna 5 Cime Sci club F Open (amatoriale)
Bellotto Valeria 5 Cime Sci Club F Open (amatoriale)
Fusetti Davide Montanaia Racing M FISI (agonistica - necessario Mod.61)
bortolussi roberto C.A.I. S. Vito al Tagliamento M Open (amatoriale)
frattino silvano s.c.valcellina M FISI (agonistica - necessario Mod.61)
Rubessa Giuliana Montanaia Racing F FISI (agonistica - necessario Mod.61)
Panont Ubaldo Montanaia racing M FISI (agonistica - necessario Mod.61)
FILIPPIN ANTONIO sci club valcellina M Open (amatoriale)
GORGOSALICE STEFANO CAI VENEZIA M Open (amatoriale)
Leonarduzzi Frediano Cai San Vito al Tagliamento M Open (amatoriale)
Odorico Gabriele Cai San Vito al Tagliamento M Open (amatoriale)
Polesel Gianpietro Cai San Vito al Tagliamento M Open (amatoriale)
Campagnolo Ezio Cai San Vito al Tagliamento M Open (amatoriale)
Abramo Mauro Team danieli M Open (amatoriale)
Rosalen Dora Lisa Cai San Vito al Tagliamento F Open (amatoriale)
Biscontin Claudio CAI Venezia M Open (amatoriale)
RISPETTO ALBERTO SCI CLUB ORSAGO M Open (amatoriale)
Bertoni Antonio M.N.F Team M Open (amatoriale)
Fruch Alessandro Cai San Vito al Tagliamento M Open (amatoriale)
Pivetta Federico Montrunners M Open (amatoriale)
Guariento Giuseppe Montanaia Racing M FISI (agonistica - necessario Mod.61)
Feruzzi Alberto Montrunners M Open (amatoriale)
Venudo Graziano C.A.I. San Vito al Tagliamento M Open (amatoriale)
cerno giulio u.s. Raibl M Open (amatoriale)
mascarin marc MONTANAIA RACING M FISI (agonistica - necessario Mod.61)
Quirino Massimo CAI VENEZIA M Open (amatoriale)
Monego Martina CAI Venezia F Open (amatoriale)
Hoyte Jonathan CAI Venezia M Open (amatoriale)
Sperandio Giovanni CAI Venezia Istruttore M Open (amatoriale)
stella massimo cai venezia M Open (amatoriale)
Ferro Stefano CAI Venezia Istruttore M Open (amatoriale)
Baldasso Giorgio CAI Udine M Open (amatoriale)
Protti Vittorio Sci Club Valcellina M Open (amatoriale)
Displaying 1 - 122 of 122
 

Looking for something?

Use the form below to search the site:


Still not finding what you're looking for? Drop a comment on a post or contact us so we can take care of it!